ua en ru

В Кривом Роге столкнулись два локомотива, есть погибшие

В Кривом Роге столкнулись два локомотива, есть погибшие Фото: авария в Кривом Роге (1tv.kr.ua)

В результате аварии погибли 3 человека, еще один пострадал

В Кривом Роге (Днепропетровская область) сегодня утром, 16 октября 2018 года, столкнулись два локомотива, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, авария произошла на Ганневском карьере сегодня после четырех часов утра.

"16 октября в 04:17 в г. Кривой Рог на Ганневском карьере Северного горно-обогатительного комбината в результате столкновения двух локомотивов погибли 3 человека и 1 человек пострадал", - говорится в сообщении.

Фото: авария в Кривом Роге (1tv.kr.ua)

Как сообщает местное издание "Первый Городской", погибшим было 50, 48 и 35 лет. Еще один 53-летний мужчина получил травмы. Все пострадавшие - работники предприятия.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что во Львовской области в воскресенье, 14 октября, перевернулся автомобиль, в результате чего один человек погиб. Кроме того, сообщалось, что в Донецкой области в результате наезда автомобиля погиб велосипедист. Также сообщалось, что в Киеве 13 октября на проспекте Шухевича автомобиль на высокой скорости въехал в фонарный столб.