ua en ru

В киевском метро открыли вход на станции после задымления

В киевском метро открыли вход на станции после задымления Фото: задымление в метро Киева

Вход на станции "Контрактовая площадь" и "Тараса Шевченко" восстановлено

В киевском метрополитене организовано челночное движение. Об этом говорится в сообщении КП "Киевский метрополитен" в Facebook.

"Организовано челночное движение от "Майдана Независимости" до "Оболони" по одной колее. Станции "Тараса Шевченко", "Петровка", "Контрактовая площадь" и "Почтовая площадь" - открыты", - говорится в сообщении.

Друзі! Організовано човниковий рух від "Майдану Незалежності" до "Оболоні" по одній колії. Станції "Тараса Шевченка", "Петрівка", "Контрактова площа" та " Поштова площа" - відчинено.

Опубліковано КП "Київський метрополітен" 11 вересня 2017 р.

Как сообщалось ранее, в Киевском метрополитене на синей ветке было приостановлено движение поездов.

"Синяя ветка. Движение "Героев Днепра - Майдан Независимости" и "Петровка" - "Теремки". На перегоне "Контрактовая площадь" - "Тараса Шевченко" было обнаружено задымление", - сообщили в коммунальном предприятии "Киевский метрополитен".

В ГСЧС сообщили, что работают над устранением задымления между станциями "Контрактовая площадь" и "Тараса Шевченко".

"Закрыты три станции на вход и на выход: "Контрактовая площадь", "Тараса шевченко" и "Почтовая". На месте продолжаются работы по устранению задымления. Информации о пострадавших пока нет", - рассказала глава пресс-службы ГСЧС в Киеве Светлана Водолага.

Напомним, в Киеве возобновили движение на путепроводе возле метро "Нивки".