ua en ru

В Киеве завтра ограничат движение транспорта по Московскому мосту

В Киеве завтра ограничат движение транспорта по Московскому мосту Фото: Московский мост в Киеве (wikipedia.org/Вальдимар)

Движение транспорта по Московскому мосту будет ограничено в связи с выполнением ремонтных работ

В Киеве завтра, 9 декабря 2017 года, будет ограничено движение транспорта по Московскому мосту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Коммунальной корпорации "Киевавтодор" в Facebook.

"В связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия на Московском мосту через р. Днепр будет ограничено движение транспорта", - говорится в сообщении.

В частности, с 11:00 до 13:00 будет ограничено движение в первой полосе движения в направлении ул. Генерала Ватутина; а с 13:00 до 18:00 - в первой полосе движения в направлении станции метро "Петровка".

До уваги учасників дорожнього руху! Рух транспорту по Московському мосту буде частково обмежено! У зв’язку з виконання...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 8 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на время проведение новогодних и рождественских мероприятий движение транспорта по улице Крещатик в Киеве будет разрешено в выходные и праздничные дни. Также планируется продолжить работу пассажирского транспорта на три часа и обеспечить круглосуточную работу фуникулера в новогоднюю ночь.

"На время проведения новогодних и рождественских мероприятий в столице, со 2 декабря 2017 года до 31 января 2018 года, на ул. Крещатик по субботам, воскресеньям, в праздничные и нерабочие дни будет разрешено движение транспортных средств", - сообщали в КГГА.