ua en ru

Пожар на "Левобережной": возле станции метро горят киоски

Пожар на "Левобережной": возле станции метро горят киоски Фото: пожар в Киеве (РБК-Украина)

Станция закрыта на вход и выход

В Киеве в связи с пожаром, который возник возле станции метро "Левобережная", станцию закрыли на вход и выход. Об этом говорится в сообщении пресс-службы киевского метрополитена.

"Красная линия. Обнаружено незначительное задымление на станции "Левобережная". Станция закрыта на вход и выход. Поезда будут следовать мимо станции без остановки. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении.

Красная линия. Обнаружено незначительное задымление на станции «Левобережная». Станция закрыта на вход и выход. Поезда будут следовать мимо станции без остановки. Приносим извинения за временные неудобства!

Опубликовано КП "Киевский метрополитен" 28 март 2018 г.
Пожар на "Левобережной": возле станции метро горят киоскиПожар на "Левобережной": возле станции метро горят киоски

Фото: пожар на "Левобережной" в Киеве (РБК-Украина)

По информации очевидцев, огонь возник в торговых киосках, что при входе в станцию метро. Сейчас на месте происшествия работают спасательные службы.

Левобережная горит

Опубликовано Ольги Yevstihnieieva 28 март 2018 г.

Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Министерству внутренних дел (МВД) и Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) провести масштабные проверки торговых центров, детсадов и школ после пожара в российском Кемерово.