ua en ru

В Киеве пройдет Глобальный Саммит по Кибербезопасности 2017

В Киеве пройдет Глобальный Саммит по Кибербезопасности 2017

Первый Глобальный Саммит по Кибербезопасности (GlobalCybersecuritySummit 2017 (GCS17)) состоится 14-15 июня в Киеве. В эти даты КВЦ «Парковый» соберет более сотни специалистов и экспертов мирового уровня в области кибербезопасности.

Саммит проводиться при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины, комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи, Государственного инновационного финансово-кредитного учреждения.

На предстоящем саммите представители власти, бизнеса, некоммерческих организаций, частные лица и ученые смогут ознакомиться с передовыми технологиями.
В рамках ивента — доклады спикеров и панельные дискуссии на тему использования инновационных технологий в области безопасности.
В частности, будут затронуты следующие сферы: политики компаний, управленческие системы, производственные процессы, IoT«интернет вещей». Презентованные технологии, могут быть применимы как на государственном, так и на частном уровне.

Энтони Блинкен, экс-заместитель госсекретаря США и бывший заместитель советника по национальной безопасности президента США Барака Обамы:

“Стремительный темп технологических трансформаций создает новые риски и возможности для частных лиц, компаний и правительств. Я с нетерпением жду возможности обговорить эту проблему c ведущими специалистами по безопасности. Всё для того, чтобы обеспечить прогресс в кибербезопасности. По всему технологическому периметру продолжать стимулировать инновации и прогресс в Украине, США и других странах”.

Спикеры GCS17:

Энтони Блинкен, заместитель госсекретаря США с 2014 по 2017 гг. и бывший заместитель советника по национальной безопасности президента США Барака Обамы с 2009 по 2013 гг.;

Мэтт Олсен, соучредитель и президент компании IronNetCybersecurity, экс-директор Национального центра по борьбе с терроризмом США. В прошлом главный юрисконсульт Агентства национальной безопасности США

Сьюзен Сполдинг, экс-заместитель секретаря по вопросам национальной обороны и директор программ Департамента национальной безопасности США

Кристофер Кирхофф, партнер в DIUX – офисе Пентагона в Силиконовой Долине, экс-директор по стратегическому планированию в Совете национальной безопасности США

АджитГаддам, главный архитектор безопасности в VISA, Inc.
МанишГупта, основатель и исполнительный директор компании ShiftLeft, бывший руководитель службы безопасности компании FireEye.

altaltaltaltaltalt

Панельные дискуссии:

  • Создание нового поколения кибер профессионалов;
  • Новый мир в сфере IoT (интернет вещей);
  • Искусственный интеллект и машинное обучение;
  • Безопасное голосование: выборы в эпоху цифровых технологий;
  • Сотрудничество и взаимообмен информации об угрозах;
  • Растущие тренды в области автоматизации и безопасности приложений;
  • От киберобразования до независимых исследований;
  • Шифрование будущего.

Партнеры GCS17:

  • Торгово-промышленная палата Украины;
  • Американская торговая палата Украины;
  • Ассоциация "Информационные технологии Украины";
  • Ассоциация "Телекоммуникационная палата Украины";

●Всеукраинская Ассоциация "Информационная безопасность и информационные технологии";

  • Hi-Tech офис Украина.

GlobalCybersecuritySummit 2017 (GCS17)

КВЦ «Парковый» (Киев, Парковая дорога, 16-а)

14-15 июня 2017г.

Больше о GCS17 на сайте: www.gcs17.com

Контакты:

VIP-билеты, спонсорские пакеты, больше информации: info@gcs17.org

Тел: +38 (067) 375-76-37; +38 (95) 356-99-69

Аккредитация представителей СМИ, комментарии:
Екатерина Скуридина cat@dontstop.agency, Анна Маханьковаann@dontstop.agency