ua en ru

В Киеве ограничено движение тяжеловесного транспорта

В Киеве ограничено движение тяжеловесного транспорта Фото: ограничение движения (коллаж РБК-Украина)

Движение тяжеловесного транспорта ограничено из-за повышения температуры воздуха

В Киеве сегодня, 29 июня 2017 года, в связи с повышением температуры воздуха до 28 градусов ограничено движение тяжеловесного транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, движение будет ограничено с 10:00 до 22:00.

"В Киеве, в связи с повышением температуры воздуха до +28, вводится ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонны и нагрузкой на ось более 7 тонн. Ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00", - говорится в сообщении.

Как отмечается, патрульная полиция Киева будет осуществлять контроль за соблюдением водителями тяжеловесных транспортных средств ограничения движения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в случае повышения температуры до +28 ограничат движение тяжеловесного транспорта.

"В Киеве, в случае повышения температуры воздуха до +28, введут ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонны и нагрузкой на ось более 7 тонн. Ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00", - сообщали в КГГА.