ua en ru

В Киеве ограничат движение в радиусе 1,5 км от НСК "Олимпийский"

В Киеве ограничат движение в радиусе 1,5 км от НСК "Олимпийский" Фото: НСК "Олимпийский" (tov-tob.livejournal.com)

Движение ограничат в связи с подготовкой к финалу Лиги чемпионов

Из-за подготовки к проведению в Киеве финальных матчей мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018 будет ограничено движение на отдельных участках улично-дорожной сети города в 1,5-километровой зоне вокруг НСК "Олимпийский" и других локаций спортивных событий. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городскойой государственной администрации (КГГА).

"Для разграничения автомобильных и пешеходных потоков на подъезде к НСК "Олимпийский" временно установят направляющее ограждение. Коммунальным предприятиям "Киевский метрополитен" и "Киевпастранс" в дни проведения матчей поручено увеличить количество подвижного состава пассажирского транспорта, обратив особое внимание на маршруты, пути следования которых пролегают рядом с НСК "Олимпийский", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ночь с 26 на 27 мая работу городского пассажирского транспорта продлят на 3 часа, организовав перевозки по существующим маршрутам городского наземного пассажирского транспорта, которые проходят возле станций столичного метро.

Напомним, что ранее стало известно, что болельщикам Лиги чемпионов упростят пересечение украинской границы.