ua en ru

В Киеве образовались многочисленные пробки

В Киеве образовались многочисленные пробки Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)

Пробки образовались, в частности, в центральной части Киева и на Подоле

В Киеве сегодня вечером, 28 сентября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Так, на правом берегу Киева пробки образовались на Оболони, Подоле, Лукьяновке, Шулявке, Печерске и в центральной части города. По данным сервиса, пробки наблюдаются на проспекте Победы, улице Вадима Гетьмана, в районе "Шулявского моста", проспекте Валерия Лобановского, Голосеевском проспекте, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, ул. Вячеслава Черновола, Воздухофлотском проспекте, на ул. Саксаганского, ул. Жилянского, на Крещатике. В частности, движение осложнено в районе станций метро "Университет", "Площадь Льва Толстого", "Театральная", "Золотые ворота", "Майдан Независимости".

Кроме того, пробки образовались на Набережном шоссе, на мосту Метро и на Северном мосту.

На левом берегу столицы движение осложнено в районе Русановки, на Дарницкой площади, в районе станций метро "Славутич", "Левобережная", "Черниговская", "Лесная".

В Киеве образовались многочисленные пробки

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве с 1 октября изменятся правила использования месячных парковочных талонов и квартальных абонементов.

Отметим, в Украине 27 сентября 2018 года вступили в силу новые правила парковки автомобилей.