ua en ru

В Киеве неизвестные с оружием ограбили ювелирный магазин

В Киеве неизвестные с оружием ограбили ювелирный магазин Фото: разбитая витрина с украшениями

Нападавших было трое, один из них угрожал продавцу предметом, похожим на пистолет

Столичные полицейские разыскивают разбойников, которые, угрожая продавцу оружием, ограбили ювелирный магазин. Происшествие произошло в Днепровском районе столицы, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Указано, что в полицию поступило сообщение от работницы ювелирного отдела, расположенного в помещении магазина. Женщина сообщила, что на нее напали и похитили с прилавка золотые украшения.

На месте происшествия правоохранители установили, что нападавших было трое, один из них угрожал продавцу предметом, похожим на пистолет.

"Злоумышленники перепрыгнули через витрину, разбили стекло и похитили несколько планшетов с ювелирными украшениями. После этого исчезли в неизвестном направлении. Со слов 52-летней продавщицы, все трое в возрасте до 30 лет, были одеты в темную одежду, лица прятали за темными масками", - говорится в сообщении.

Сведения о событии зарегистрированы должным образом, решается вопрос об открытии уголовного производства. Столичные правоохранители проводят все необходимые мероприятия для установления лиц, причастных к совершению преступления.

Напомним, на днях в Киево-Святошинском районе Киевской области двое мужчин избили девушку пакетом с кирпичами, в результате чего она в тяжелом состоянии попала в реанимацию.