ua en ru

В Киеве мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости"

В Киеве мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости" Фото: в Киеве мужчина упал под поезд метро

Спасатели оказали пострадавшему домедицинскую помощь и передали работникам скорой

В Киеве в субботу, 15 октября, около 19:00 мужчина упал на рельсы на станции метро "Майдан Независимости". Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

"В 19:09 оперативному дежурному ГП "Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины" поступила информация о том, что на станции метро Майдан Независимости на пути упал человек", - говорится в сообщении.

Дежурная группа отряда горно-спасательных работ, прибыв на место аварии, немедленно приступила к спасению пострадавшего, который находился под поездом.

Вытащив его на перрон, спасатели оказали пострадавшему домедицинскую помощь и передали работникам скорой медицинской помощи.

"По предварительной информации, гражданин 1964 г. р. в нетрезвом состоянии не удержался на ногах и упал под поезд, получив травму головы и рваные раны конечностей", - сообщила пресс-служба ГСЧС.

В Киеве мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости"В Киеве мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости"В Киеве мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости"

Фото: мужчина упал под поезд на станции метро "Майдан Независимости"

Напомним, полиция подозревает должностных лиц коммунального предприятия "Киевский метрополитен" в сговоре с целью хищения почти 6 млн гривен.