ua en ru

В Киеве на дорогах образовались пробки

В Киеве на дорогах образовались пробки Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)

В центре Киева движение осложнено

В Киеве сегодня вечером, 18 октября 2018 года, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

В частности, на правом берегу Киева пробки образовались на Оболони (в районе метро "Героев Днепра" перекрыто движение), Виноградаре (движение перекрыто на участке проспекта Правды от ул. Газопроводной до ул. Маршала Гречко), ул. Семена Скляренко, ул. Новоконстантиновской, на проспекте Степана Бандеры, ул. Елены Телиги, ул. Автозаводской, в районе Шулявского моста, на проспекте Победы, ул. Вадима Гетьмана, проспекте Валерия Лобановского, Воздухофлотском проспекте, Голосеевском проспекте.

Кроме того, осложнено движение на ул. Саксаганского, ул. Жилянская, ул. Льва Толстого, бульваре Тараса Шевченко, бульваре Леси Украинки, Крещатике, Набережном шоссе, возле метро "Театральная".

Также пробки наблюдаются на мосту Метро.

На левом берегу столицы движение осложнено в районе станций метро "Бориспольская", "Осокорки", "Левобережная", "Дарница", а также на Позняках, Русановке, Воскресенке, Троещине, на Дарницкой площади.

В Киеве на дорогах образовались пробки

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве на проспекте Бажана в Дарницком районе столицы начали устанавливать дорожные знаки об ограничении скорости до 80 км/час.

Отметим, на данный момент в Киеве впервые разрешили ездить со скоростью 80км/ч на 17 улицах. Вместе с тем, по данным Министерства внутренних дел, в других городах Украины также могут разрешить ездить со скоростью движения до 80 км/час на некоторых улицах.