ua en ru

В Киеве частично ограничено движение по мосту Патона

В Киеве частично ограничено движение по мосту Патона Фото: мост Патона (twitter.com/kmda_official)

Движение ограничено в связи с выполнением работ по бетонированию монолитной железобетонной плиты

В Киеве движение транспорта по мосту им. Е. О. Патона частично ограничат до 05:00 8 октября в первой полосе движения в направлении с левого на правый берег р. Днепр на первом участке. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Движение ограничат в связи с выполнением работ по бетонированию монолитной железобетонной плиты пролетного строения моста. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

"Одновременно отметим, что выполнение работ на втором участке, под прогоновым строением моста, будет продолжаться, поэтому ограничение движения в первой полосе на втором участке будет продолжаться", - сообщают в "Киевавтодоре".

В Киеве частично ограничено движение по мосту Патона

Скриншот (facebook.com/kievavtodor)

Напомним, в Киеве 6-7 октября частично ограничат движение в связи с проведением 9th Wizz Air Kyiv City Marathon 2018.

Сообщается, что дороги на маршруте будут открываться постепенно, по мере преодоления дистанции бегунами. При этом все улицы, на которых ограничивается движение (кроме Крещатика), будут открыты до 16:00.

"Ограничение транспортного движения - одно из обязательных условий проведения массовых соревнований по бегу. Таким образом, более 11 тысяч участников мероприятия, среди которых есть дети, люди преклонного возраста и люди с инвалидностью получат гарантию безопасности на трассе забега", - сообщают в пресс-службе организаторов марафона.