ua en ru

В Киеве частично ограничат движение на съезде со Столичного шоссе на Южный мост

В Киеве частично ограничат движение на съезде со Столичного шоссе на Южный мост Фото: в Киеве будет частично ограничено движение транспорта на съезде со Столичного шоссе на Южный мост

Движение будет ограничено с 22:00 22 апреля до 06:00 23 апреля

В Киеве сегодня ночью, 22 апреля 2016 года, частично ограничат движение автотранспорта на съезде со Столичного шоссе на Южный мост. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"С 22:00 22 апреля до 06:00 23 апреля КП "Киевавтодормост" коммунальной корпорации "Киевавтодор" будет ремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части на съезде со Столичного шоссе на Южный мостовой переход в направлении ул. Н. Бажана", - говорится в сообщении.


Как отмечается, ремонтники обращают внимание киевлян, что во время проведения ремонтных работ движение автотранспорта будет ограничено в месте выполнения работ.

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит извинения за временные неудобства и просит водителей, по возможности, выбирать другие маршруты движения", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве 24 апреля из-за футбола возможны ограничения в работе трех станций метро.