ua en ru

КГГА предупреждает киевлян о сильных порывах ветра 3 февраля

КГГА предупреждает киевлян о сильных порывах ветра 3 февраля Фото: КГГА предупреждает киевлян о сильных порывах ветра 3 февраля

В Киеве будет облачно с прояснениями, ожидается местами небольшой дождь

Киевская городская государственная администрация предупреждает жителей столицы о сильных порывах ветра - 15-18 м/с, завтра, 3 февраля 2016 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий и призывает водителей быть осторожными на автодорогах столицы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по прогнозу Украинского гидрометцентра, 3 февраля в Киеве будет облачно с прояснениями, ожидается местами небольшой дождь, порывы ветра будут достигать 15-18 м/с, ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура ночью 3-5 тепла, днем 7-9.

"4-5 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью 4 февраля 0-2 тепла, 5 февраля 1-3 мороза, днем 2-4 тепла", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 2 февраля 2016 года на западе Украины, а также в Черкасской и Полтавской областях ожидаются дожди, на севере и в Харьковской области - снег с дождем, температура днем от +1 до +8.