ua en ru

Италия - Бельгия: онлайн-трансляция Евро-2016

Италия - Бельгия: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Италия - Бельгия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Италия - Бельгия. Онлайн-трансляция матча "Италия" - "Бельгия" начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол". Финалист последнего Евро Италия сыграет с одной из лучших команд мира.

Смотреть онлайн 13 июня, 22:00
Лион, "Люмьер"
Италия - Бельгия, 2:0
Гол: Джаккерини, 32, Пелле, 90

Бельгия: Куртуа - Симан, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген - Витсель, Наингголан - де Брайне, Феллаини, Азар - Р. Лукаку
Италия: Буффон - Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Кандрева, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Дармиан - Пелле, Эдер

Такого звездного состава, который есть у Бельгии, нет практически ни у кого на этом Евро. Куртуа, Де Брейне, Азар - игроки высочайшего топового класса. Такой подбор исполнителей позволяет бельгийцам подходить почти к каждому матчу в статусе фаворита. И этот статус спокойно подтверждать.

Но молодая и яркая Бельгия очень зависима от настроения и эмоций. Если игра идет, их невозможно остановить. Если же нет - команда становится очень уязвима. И именно этот фактор наиболее выгодно может использовать Италия.

Тренер Конте, сумевший создать в Италии настоящую цепкую сборную, понимает, какими методами можно добиться разбалансирования соперника. И именно это его коллектив умеет делать лучше всего. Ведь в отличии от соперника, у Италии нет ярких звезд-лидеров.

Италия - Бельгия: онлайн-трансляция Евро-2016Фото: Маруан Феллаини

Полузащитник сборной Бельгии Маруан Феллаини:

"Сейчас у нас уже больше опыта, чем во время Мундиаля-2014. В понедельник предстоит встреча с великой сборной, которая очень сильна тактически. Нам понадобится твердость характера и, извиняюсь за выражение, яйца. Очень важно победить в первой игре турнира".