ua en ru

В ИС сообщили о потерях боевиков на Донбассе за неделю

В ИС сообщили о потерях боевиков на Донбассе за неделю Фото: Дмитрий Тымчук (УНИАН)

За неделю на Донбассе погибли 16 боевиков

На оккупированном Донбассе за неделю, с 5 по 11 декабря 2017 года, погибли 16 боевиков. Об этом в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В период с 5 по 11 декабря подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 16 человек: 1 АК - 3 омсбр (Горловка) - 8 военнослужащих, 11 омп (Макеевка) - 5 военнослужащих, 100 омсбр (Донецк) - 1 военнослужащий; 2 АК - 6 омсп (Кадиевка) - 1 военнослужащий, 7 омсбр (Брянка) - 1 военнослужащий", - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации Тымчука, для обеспечения деятельности частей и соединений "армейских корпусов" ДНР/ЛНР в период с 5 по 11 декабря с территории России было доставлено около 2100 тонн горюче-смазочных материалов.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» На протяжении последнего недельного периода интенсивность нане...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 12 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 24 нарушения режима прекращения огня со стороны российско-террористических войск. Вследствие обстрелов противника ни один украинский защитник не пострадал.