ua en ru

iPhone 8 будет оснащен "зеркальной" задней панелью, - источник

iPhone 8 будет оснащен "зеркальной" задней панелью, - источник Фото: макет IPhone 8 (Twittwer @VenyaGeskin1)

Также смартфон будет оснащен OLED-экраном с диагональю 5,8 дюймов

Новый флагман iPhone 8 получит в качестве опции "зеркальный" дизайн - задняя крышка гаджета будет хромированной. Об этом сообщает PhoneArena.

Сообщается, что по части характеристик IPhone будет оснащен OLED-экраном с диагональю 5,8 дюймов, новым мощным процессором и безрамочным дизайном. Кроме того ожидается, что новинка будет оснащена опцией распознавания лиц.

По информации издания, будущий смартфон Apple получит четыре расцветки, причем одну новую - серебристую. Ожидается, что также будут доступны гаджеты в золотистом, черном и розовом цветах.

Напомним, ранее сообщалось, что в интернете появились фото макета iPhone 8, которые позволяют оценить внешний вид следующего смартфона американской компании Apple.

Макет iPhone 8 создан по чертежам с фабрик, которые занимаются производством смартфонов Apple. Ожидается, что новинку по традиции представят в сентябре 2017 года, возможно, со смартфонами iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Также сообщается, что поколение iPhone 7 с приставкой s будет поддерживать беспроводную зарядку, поэтому в смартфонах металлический корпус заменят на стеклянный.