ua en ru

IP телефония от лидеров российского рынка на Украине

В рамках 8-й международной выставки и конференции индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010, проходящей 20-22 ОКТЯБРЯ 2010 года в г. Киеве российская компания IPMATIKA (ООО "АйПиМатика") представляет современные устройства VoIP связи для корпоративных пользователей и конечных потребителей.

Уникальностью для украинских потребителей станет возможность пообщаться с представителями компании которая за последние несколько лет изменила рынок VoIP в России.

«Сегодня VoIP является неотъемлемой частью любого эффективного бизнеса. Мы очень многое сделали за последние несколько лет в области разработки программного обеспечения и производства телекоммуникационного оборудования для VoIP. Мы первыми достаточно успешно «развернули» в России рынок USB телефонов и показали потребителям что VoIP это доступно и очень удобно работая с такими компаниями как Евросеть, Белый Ветер, Связной, Кей и другие.

Мы имеем колоссальный опыт работы в России с такими компаниями как МЕГАФОН, Банк СМОЛЕНСКИЙ, Азбука Вкуса и др., большим количеством интернет проектов – QIP, Манго Телеком, mail.ru, Skype, SIPNET, Telphine. » - комментирует генеральный директор IPMATIKA Михаил Усов.

Выставка будет проводится в крупнейшем выставочном центре Украины "КИЕВЭКСПОПЛАЗА" по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, павильон №1,вход А, В, С.

На стенде IPMATIKA (ООО "АйПиМатика") Вы можете увидеть USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и WEB-камеры SkypeMate, мультимедийные телефоны, SIP-телефоны и SIP-адаптеры IPMATIKA и Yealink, а также аналоговые и цифровые компьютерные платы для IP-телефонии, IP-АТС и факс-серверы Yeastar.

Кроме того, на стенде будет представлена новая продукция - это SIP-домофоны и SIP-камеры, что позволит IPMATIKA (ООО "АйПиМатика") предлагать своим дилерам оборудование для законченных решений.

Также Вы сможете совершить бесплатный тестовый звонок в любой город мира. Данный сервис предоставлен оператором Telegroup Ukraine.
До встречи на выставке «expoTEL 2010»!