ua en ru

Хорватия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Хорватия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Хорватия - Португалия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Хорватия - Португалия.Онлайн-трансляция матча Хорватия - Португалия начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина". Обыгравшая Испанию Хорватия будет биться против Португалии с Роналду в составе.

25 июня, 22:00
Ланс, "Великс Болар"
Хорватия - Португалия 0:1
Гол: Куарежма, 117

Хорватия: Субашич, Стринич, Перишич, Чорлука, Ракитич, Модрич, Срна, Брозович, Манджукич, Вида, Бадель.
Португалия: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Геррейро, Вилльям, Адриен, Жоау Мариу, Андре Гомеш, Нани, Роналду.

В 1\8 финала нас ждет первый большой матч - Хорватия против Португалии. Первые стали одной из немногих команд турнира, показавших на Евро футбол очень достойного уровня. Вторые с трудом прошли групповой этап, не выиграв ни одного матча.

Хорваты смогли справитсья с действующими чемпионами Европы испанцами без части основных игроков. Сегодня на поле выйдут и Модрич, и Ракитич. А значит, центру поля португальцев будет крайне сложно.

Много будет зависеть от киевлянина Виды, которому предстоит закрывать самую сильную линию соперника - атаку. Обезвредить Нани и Роналду станет для хорватской защитой главным испытанием. Судя по их игре, вполне проходимым.

Хорватия - Португалия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Никола Калинич

Нападающий сборной Хорватии Никола Калинич:

"Мы можем доминировать, полностью контролировать ход игры, ведь наша сборная – одна из лучших в Европе. У нас лучшая полузащита на турнире, многое будет зависеть именно от неё. Думаю, мы сможем пройти в четвертьфинал".