ua en ru

В ходе боевой подготовки в зоне АТО подорвался военный ВСУ

В ходе боевой подготовки в зоне АТО подорвался военный ВСУ Фото: в ходе боевой подготовки в зоне АТО подорвался военный

Спасти жизнь тяжело раненного не удалось

В зоне проведения антитеррористической операции во время плановых занятий по боевой подготовке в бригаде Вооруженных сил Украины взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений. Об этом сообщает пресс-центр штабу АТО.

Отмечено, что ранения военный получил в результате подрыва имитационных средств. Во время транспортировки в медицинское учреждение у пострадавшего остановилось сердце.

Сообщается, что в больнице врачи боролись за его жизнь и проводили неотложные реанимационные мероприятия, однако, спасти жизнь тяжело раненного не удалось.

Указано, что обстоятельства трагедии выясняются. На месте происшествия работают представители военной службы правопорядка и Национальной полиции.

Повідомлення прес-центру штабу АТО За попередньою інформацією, під час планових занять з бойової підготовки, що проходил...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 3 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на подконтрольной самопровозглашенной "Луганской народной республике" территории мирные жители подорвались на растяжке, есть погибший.