ua en ru

В Хмельницкой обл. задержали еще одного из сбежавших заключенных

В Хмельницкой обл. задержали еще одного из сбежавших заключенных Фото: МВД

Между тем в розыске остается еще один из шести беглецов

В Хмельницкой области правоохранители задержали пятого заключенного, который сбежал во время этапирования 25 июля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Его задержали в лесу вблизи одного из сел Ярмолинецкого района Хмельницкой области. Задержанный - Ничипорук Денис Васильевич, получивший ранение при побеге. Правоохранители его задержали после трех суток непрерывных поисков", - говорится в сообщении.

Между тем в розыске остается еще один из шести беглецов: Гадзина Роман Анатольевич. Правоохранители опубликовали особые приметы, по которым можно узнать преступника.

"Черная футболка, на которой спереди розовым цветом нарисовано лицо человека и нанесена надпись на английском языке; джинсовые бриджи сине-серого цвета, кроссовки белые с черными вставками. Небритый, на лице щетина двухнедельной давности", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницком районе Хмельницкой области 25 июля, во время планового этапирования на станции Скибнево совершили побег шестеро осужденных. Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельными пистолетами. Все работники милиции подняты по тревоге, в области объявлен план "Сирена" по поиску и задержанию беглецов.