ua en ru

"Хмельницкгаз Сбыт": ежедневно на 104.ua по упрощенной процедуре регистрируются 100 клиентов

"Хмельницкгаз Сбыт": ежедневно на 104.ua по упрощенной процедуре регистрируются 100 клиентов Иллюстративное фото (УНИАН)

На данный момент дистанционными сервисами газоснабжающей компании уже пользуются более 130 тыс. подолян

С началом введения карантинных ограничений ООО "Хмельницкгаз Сбыт" ввел для своих потребителей упрощенную процедуру экспресс-регистрации в Личном кабинете потребителя. Данной услугой воспользовались уже около 1 тыс. клиентов, а ежедневно менеджеры Центров обслуживания клиентов регистрируют еще почти 100 потребителей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"С начала вынужденного карантина, обслуживание клиентов по всем газовым вопросам проводится дистанционно. Поэтому, чтобы еще больше наладить взаимосвязь и предоставить потребителям круглосуточный доступ к счету, газоснабжающая компания экстренно разработала и внедрила экспресс-регистрацию на сайте 104.ua, пройти которую можно всего за несколько минут", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на данный момент дистанционными сервисами газоснабжающей компании уже пользуются более 130 тыс. подолян.

"Мы позаботились о наших клиентах и разработали очередной удобный сервис, чтобы максимально уменьшить риски при посещении банковских учреждений и отделений Укрпочты, - информирует руководитель "Хмельницкгаз Сбыта" Андрей Левицкий. – Поэтому выделив всего несколько минут, наши потребители получат современную оптимальную возможность контролировать состояние лицевого счета, загружать счета и вовремя платить за газ, не нарушая карантинных мероприятий, сохраняя спокойствие и здоровье".

По словам пресс-службы, чтобы создать Личный кабинет на сайте 104.ua автоматически, надо позвонить в контакт-центр по телефонам (067) 01 14 104, (0382) 686 504. Далее необходимо назвать номер лицевого счета (он указан в платежке за газ) или адрес. Логин и пароль для входа в Личный кабинет будут высланы смс-сообщением. Поэтому, чтобы зайти в Личный кабинет на сайте 104.ua нужно перейти по ссылке, которая поступит в смс на мобильный телефон. Найти на экране кнопку "Вход" и ввести логин и пароль, которые указаны в сообщении.

"Личный кабинет также доступен и для получателей государственной помощи: льготников и субсидиантов. Вся необходимая информация относительно начислений, своевременно отражена в Личном кабинете клиента", - говорится в сообщении.