ua en ru

В Харьковской области произошел пожар на складе автозапчастей, есть пострадавшие

В Харьковской области произошел пожар на складе автозапчастей, есть пострадавшие Фото: пожар (twitter.com/Pedro Abranches Mate)

Причина пожара выясняется

В Дергачевском районе Харьковской области произошел пожар на складе автозапчастей, в результате чего пострадали двое мужчин. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, сообщение о пожаре на территории складов в с. Подворки по ул. Энергетическая, 5 поступило на номер 101 сегодня, 27 июля, в 12:31.

"К месту происшествия выехали 7 отделений пожарно-спасательной службы ГСЧС на автоцистернах в составе 35 спасателей. Прибыв к месту вызова было установлено, что огнем охвачены складские помещения автозапчастей. Во время пожара пострадали двое мужчин 1975 и 1968 годов рождения, по предварительным данным сотрудники складских помещений. С отравлением угарным газом их немедленно госпитализировали в областную больницу", - говорится в сообщении.

Сообщается, что площадь пожара составляет около 800 кв.м, в 13:15 пожар был локализован, ликвидация продолжается. Причина пожара выясняется.

Дергачевский район: продолжается пожар в результате которого пострадало двое мужчин 27 июля в 12:31 на номер «101» поступило п...

Опубликовано Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области 27 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что ГСЧС предупреждает о пожарной опасности в Украине 27-31 июля.