ua en ru

В Харьковской области мужчина умер в перестрелке

В Харьковской области мужчина умер в перестрелке Фото: Ольшаны

В одном из сел области произошел конфликт на бытовой почве со смертельными последствиями

Между жителями поселка Ольшаны Харьковской области произошел вооруженный конфликт, в результате которого четверо мужчин с ранениями доставлены в районную больницу, один из пострадавших скончался. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Дергачевского отдела полиции сегодня в 10:28 от местных медиков. На место сразу отправилось руководство областной милиции и следственно-оперативная группа. На момент прибытия полиции конфликт уже утих.

По предварительной информации, конфликт возник между группой граждан на почве длительного бытового недоразумения. Полиция установила, что во время драки применялось травматическое оружие.

В результате конфликта четверо пострадавших находятся в больнице, один участник драки умер.

В отдел полиции доставили нескольких участников конфликта с обеих сторон.

Всего в схватке приняли участие около 20 человек. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1, 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

Фото: полиция Харьковской области

Напомним, в городе Каменское Днепропетровской области в воскресенье, 14 мая, произошла перестрелка. В результате инцидента два человека получили ранения.