ua en ru

В Харькове в одном из кафе произошла перестрелка, есть раненый

В Харькове в одном из кафе произошла перестрелка, есть раненый Фото: полиция

Раненого госпитализировали

В Харькове в одном из кафе произошла перестрелка, в результате чего был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области на своей странице в соцсети Facebook.

"Правоохранители устанавливают личность мужчины, открывшего стрельбу в одном из кафе Шевченковского района. В результате происшествия один из посетителей получил непроникающее ранение грудной клетки. Предварительно установлено, что неизвестный стрелял из травматического оружия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что информация о том, что в одном из кафе на проспекте Людвига Свободы неизвестный открыл стрельбу, поступила в Шевченковский отдел полиции в городе Харькове сегодня около 00:10.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа, которая опросила свидетелей и осмотрела место происшествия.

Сообщается, что в настоящее время состояние здоровья 23-летнего пострадавшего удовлетворительное. Он находится под наблюдением врачей.

"Сообщение зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений. Решается вопрос о квалификации происшествия", - говорится в сообщении.

Правоохоронці встановлюють особу чоловіка, який вчинив стрілянину в одному з кафе Шевченківського району Внаслідок поді...

Опубліковано Поліція Харківщини 24 квітня 2017 р.

Напомним, в результате перестрелки в Ровно, которая случилась вечером 18 апреля 2017 года, пострадал местный житель.