ua en ru

ГСЧС предупреждает о порывах ветра в Киеве и Киевской области

ГСЧС предупреждает о порывах ветра в Киеве и Киевской области Фото: ГСЧС предупреждает о порывах ветра в Киеве и Киевской области

До конца суток в Киеве и области ожидаются сильные порывы ветра

До конца суток 24 апреля в Киеве в Киевской области ожидаются сильные порывы ветра. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"По сообщению Укргидрометцентра, в ближайшие часы и до конца суток 24 апреля - порывы ветра 15-20 м/с в Киеве и Киевской области", - говорится в сообщении.

Напомним, также ранее синоптики предупреждали о заморозках в Украине 23-25 апреля 2017 года. "Ночью 23 апреля в западных, северных и большинстве центральных областей повсюду, на остальной территории страны местами на почве и в воздухе заморозки 0-3 градуса, 24 апреля в Украине, кроме восточных и большинстве южных областей, 25 апреля кроме крайнего юга, заморозки 0-5 градусов", - сообщала ГСЧС.

Сегодня, 24 апреля 2017 года, на большей части территории Украины ожидаются дожди, температура днем от +8 до +13. В Киеве сегодня без осадков, температура днем от +10 до +12.