ua en ru

Грановский: в скором времени суд рассмотрит дело об украденном у киевлянки имуществе

Грановский: в скором времени суд рассмотрит дело об украденном у киевлянки имуществе Фото: Александр Грановский (РБК-Украина)

Дело будет рассматривать Дарницкий районный суд Киева

Народный депутат Украины, член фракции "Блок Петра Порошенко" Александр Грановский рассчитывает, что в скором времени суд рассмотрит дело об украденном у киевлянки имуществе. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Как сообщил Грановский, в суд подан иск о признании недействительным договора купли-продажи квартиры киевлянки.

"Медленными, но уверенными шагами идем к искомой цели - вернем украденную квартиру Дунаевской К. Рад, что и родственники в лице Анзори Джикия занимают активную позицию и не опускают руки. Подан иск в Дарницкий районный суд г. Киева. Дело будет слушать судья Вовк Евгений Игоревич. По какой-то причине судья длительное время не находил окно в своем графике и не смог назначить дело к рассмотрению. Рассчитываем на то, что первое заседание состоится уже в самом скором будущем", - написал он.

Кроме того, Грановский поблагодарил прокуратуру Киева и начальника полиции Киева Андрея Крищенко за расследование дела.

"Отдельная благодарность Прокуратуре города Киева за руку на пульсе и Андрею Крищенко за качественную работу полиции. Так или иначе, но сегодняшние жильцы могут потихоньку начинать паковать вещички. Это неизбежно", - добавил он.

Грановский: в скором времени суд рассмотрит дело об украденном у киевлянки имуществе

Фото: Facebook Александра Грановского