Германия - Италия: онлайн-трансляция Евро-2016

Германия - Италия: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: онлайн Германия Италия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Германия - Италия. Онлайн-трансляция матча Германия - Италия можно смотреть на канале "Украина", а текстовая трансляция начнется на РБК-Украина в 21:30. В самой именитой паре четвертьфинала Евро сойдутся чемпионы мира 2006 и 2014 годов.

2 июля, 22:00
Бордо, "Матмут-Атлантик"
Германия - Италия 1:1
Гол: Озил, 65 - Бонуччи, 78 (пен)

Состав сборной Германии: Нойер, Хектор, Хёведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Мюллер, Боатенг, Кроос, Киммих, Гомес.

Состав сборной Италии: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Флоренци, Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильйо, Эдер, Пелле.

Две топовые европейские сборные свел календарь между собой уже на стадии четвертьфинала. Наверное, многие бы хотели, чтобы эти команды сошлись между собой лишь в финале Евро. Ведь, обе вполне своей игрой заслужили место в главном матче. Но кому-то придется все таки уступить место в полуфинале.

Италия с самого начала группового этапа показывала великолепную командную игру. Не имея в своем составе никого, кроме Буффона, со статусом топ-игрока, Италия умудряется радовать болельщиков и игрой и результатом. В первую очередь, за счет отлично поставленной игры от обороны, которая будет как никогда кстати в матче против немецв.

Можно быть уверенным, что такой тактик, как Йоахим Лев, постарается придумать противоядие от эффектного катеначчо соперника. Его комнада умеет отлично владеть мячом у чужих ворот, но насколько это мало дает в игре против Италии, показал матч проти Испании. Так что, придется выдумывать что-то, к чему не менее подкованный тактически Конте не сможет подготовить своих подопечных.

Германия - Италия: онлайн-трансляция Евро-2016Фото: Маттиа Де Шильо

Защитник сборной Италии Маттиа Де Шильо:

"В 2006-м мне было 14 лет, я смотрел матч в гостях у друга. Игра была очень напряженной, но после гола Фабио Гроссо мы чуть не разнесли весь дом. В 2012-м я отдыхал на Ибице. Германия тогда выставила на матч молодежь, которая сейчас составляет костяк команды. Они уже многому научились и набрались опыта на крупных турнирах. Повторюсь, в четвертьфинале нас ждет пока самый сложный матч".