ua en ru

ГАИ: "На Почтовой площади с 27 августа будут оставлены по две полосы движения в каждом направлении"

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, будет частично ограничено движение по Набережном шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста "Метро", сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города Киева.

"Для проезда оставлена ​​половина магистрали. На ней будет организовано движение двумя полосами в каждом направлении", - говорится в сообщении.

Кроме того, на период реконструкции запрещено правостороннее поворот с Боричевого спуска на Набережное шоссе в направлении моста "Метро".

Напомним, ранее в "Киевавтодоре" заявили, что с 26 августа с 22:00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта двумя полосами в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста "Метро" до ул. Боричев спуск.

Отметим, гендиректор "Киевавтодора" Георгий Глинский заявил, что Почтовую площадь в Киеве 27 августа перекроют "полностью и надолго".

Как сообщалось, КГГА 9 августа утвердила проект "Киевдормостпроекта" по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади.