ua en ru

Фьюри больше известен своими словами, чем боями, - Владимир Кличко

Фьюри больше известен своими словами, чем боями, - Владимир Кличко Фото: Владимир Кличко

Бой Кличко с Фьюри может пройти в Англии

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о предстоящем бое против британца Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Sky Sports.

"Я надеюсь, что этот бой состоится в Англии. Я уже давно там не боксировал, а болеть там умеют. Я хорошо слышал британских болельщиков и во время моего боя с Дэвидом Хэем в Гамбурге. В любой случае, бой с Фьюри пройдет где-то в Европе, это бой не для США", - рассказал Кличко.

"Я смотрел немного боев Тайсона Фьюри. Наслышан о его словесных поединках. Думаю, он больше известен своими словами, чем реальными боями, хотя реальных боев у него больше 20. Я видел Тайсона Фьюри в моем тренировочном лагере, куда его привозил Эмануэль Стюард. Я видел пару раундов его спаррингов с несколькими ребятами, но перед нашей первой пресс-конференцией я посмотрю его бои, и лучше тогда выскажу свое мнение о том, как он боксирует", - добавил украинец.

Добавим, что бой Кличко - Фьюри должен состоятся в сентябре 2015 года в Германии. Но лондонский "Челси" изъявил желание провести этот бой на своем стадионе.