ua en ru

Франция - Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Франция - Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Франция - Ирландия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Франция - Ирландия. Онлайн-трансляция матча Франция - Ирландия начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол ". Хозяева Евро сыграют первый матч против крепких ирландцев.

26 июня, 16:00
Лион, "Люмьер"
Франция - Ирландия 2:1
Гол: Гризманн, 58, 61 - Бреди, 3 (пен)
Франция:
Льорис - Санья, Рами, Косельни, Эвра - Погба, Канте, Матуиди - Гризманн, Жиру, Пайе
Ирландия: Рандольф - Коулмэн, Кео, Даффи, Уорд - Брэди, Маккарти, Хендрик, Макклин - Лонг, Мерфи

Хозяева чемпионата пока что не показали ни одного матча с полноценно достойной игрой. Местами у французов мелькало качество, но в большинстве случаев, им приходилось очень долго разыгрыватьсвои комбинации которые явно требовали большей скорости.

Возможно, именно в сдерживании скоростынх атак французов и будет заключаться план О`Нила на игру. Его команда также лишь отрываками показывала хорошую игру. А матч Бельгии был проигран вообще бех вариантов.

Также ирландцам должно добавить энергии и желание отомстить французам за 2009 год. Тогда команда сошлись в плей-офф на ЧМ-2010 и двух матчей командам было мало. Во время добавленного времени Анри забил гол и вывел Францию на Мундиаль. Но Тьерри отправил мяч в ворота рукой, которую не заметил арбитр.

Франция - Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Дидье Дешам

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам:

"Что касается контроля мяча во время атаки, тут всегда есть куда расти, но я доволен тем, как у футболистов продвигаются дела в этом плане. От нас многого ждут. Здорово, когда у тебя такая поддержка, но во время матчей нам нужно быть более раскованными".