ua en ru

Фильм "Терминал": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Терминал": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Терминал" (YouTube/ SuperUfd)

Официальный трейлер криминальной драмы от режиссера Вона Стайна "Терминал"

"Терминал": трейлер онлайн

Фильм "Терминал" (в рус. переводе "Конечная") – это драматический триллер совместного производства Англии, Америки, Гонконга и Венгрии. Премьера фильма в Украине и мире намечена на 10 мая 2018 года.

Создателем картины "Терминал" выступил молодой режиссер и сценарист Вон Стайн, для которого эта лента стала дебютной полнометражной работой.

Официальный трейлер фильма "Терминал" (YouTube/ SuperUfd)

В главной роли задействована Марго Робби, известная игрой в картинах "Бойфренд из будущего", "Волк с Уолл-стрит", "Тарзан. Легенда", "Тоня против всех" и др. Также в фильме снимались Макс Айронс ("Красная шапочка", "Гостья", "Белая королева"), Декстер Флетчер ("Карты, деньги, два ствола", "Отель Вавилон", "Братья по оружию"), Саймон Пегг ("Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые", "Звездный путь", сериалы "Миссия невыполнима"), Мэттью Льюис (картины о Гарри Поттере), Майк Майерс ("Мир Уэйна", Остин Пауэрс") и др.

Сюжет картины

Фильм придется по вкусу любителям ужастиков и криминальных приключений. Возрастное ограничение составляет 18 лет.

Фильм позволяет погрузиться в мрачный, опасный и увлекательный мир английского преступного мира. За достаточно высокий гонорар мистический заказчик поручает двум наемным убийцам выполнить смертельно опасное задание. Изначально все идет по плану, однако в дела мужчин неожиданно ворвалась загадочная особа, которая спутала им все карты и сумела помешать выполнению их миссии. Эффектная белокурая зеленоглазая официантка по имени Энни из придорожного кафе лишь на первый взгляд может показаться наивной и безобидной девушкой. На самом деле она ведет собственную сложную игру. Стравливая мужчин между собой, Энни неуклонно преследует свою жестокую цель.