ua en ru

Фильм "Секс-контроль": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Секс-контроль": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Секс-контроль"(youtube.com/B&H Film Distribution Company)

Официальный трейлер американской кинокомедии "Секс-контроль" от режиссера Кэй Кэннон

"Секс-контроль": трейлер онлайн

10 марта 2018 года в мире состоялась премьера комедийного фильма "Секс-контроль". В Украине выход картины на экраны кинотеатров стартует 5 апреля.

Трейлер фильма "Секс-контроль" (youtube.com/B&H Film Distribution Company)

Фильм "Секс-контроль" – это дебютная режиссерская работа американской актрисы Кэй Кэннон, которая работала в проектах "Идеальный голос 2", "В активном поиске", телесериале "Студия 30". Сценаристы: Брайан и Джим Кехо. Съемки проводили студии: Universal Pictures, Good Universe, DMG Entertainment. Картину снимали в мае 2017 года в Атланте.

Главные роли в комедии исполнили: Кэтрин Ньютон, известная по ролям в фильмах"Холостяк Гари", "Паранормальное явление 4", Лесли Манн ("Кабельщик", "Немножко беременна", "Приколисты", "Любовь по-взрослому"), Джон Сина ("Кто в доме папа", "Сестры", "Девушка без комплексов"), Айк Баринхолц ("Лифт", "Бесстыдное путешествие", "Яркость"), Джеральдин Висванатхан, Гидеон Адлон и др.

Сюжет картины

Картина "Секс-контроль" адресована любителям легкого комедийного жанра, старше 16 лет, а также родителям подростков, столкнувшимся с подобными нелегкими вопросами взросления и воспитания.

Вы увидите веселую и увлекательную историю трех подруг, которые в нынешнем году заканчивают обучение в школе. В канун выпускного вечера девушки принимают решение во что бы то ни стало лишиться девственности и таким образом стать по-настоящему взрослыми.

Неожиданно об их планах проведали родители, подсмотрев переписку подружек в секретном чате. Чтобы оградить своих дочерей от необдуманного и поспешного рокового шага, папы и мамы готовы на все! Вплоть до того, что во время вечеринки будут оберегать своих девчонок от любых поползновений к сексу.