ua en ru

Фильм "Альфа": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Альфа": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Альфа" (facebook.com/SonyPicturesUkraine)

Официальный трейлер приключенческого фильма "Альфа", сюжет и исполнители главных ролей

23 августа в украинском прокате стартует показ фильма "Альфа". Смотреть онлайн трейлер семейной приключенческой ленты можно у нас на Styler.

"Альфа": трейлер онлайн

Фильм "Альфа" рассказывает фантастическую историю борьбы за выживание, которая произошла во время Ледникового периода.

Официальный трейлер фильма "Альфа" (YouTube/B&H Film Distribution Company)

Режиссером картины является Альберт Хьюз, также он выступил сценаристом фильма. Роли исполнили: Коди Смит-Макфи, Наташа Мальте, Леонор Варела и другие. В съемках фильма "Альфа" также была задействована собака породы чехословацкая волчья.

Пейзажи планеты времен Ледникового периода снимали в Канаде и Исландии. Часть съемок проходила в канадском Провинциальном парке Dinosaur, занесенном в список ЮНЕСКО, где были найдены останки около полутысячи динозавров.

Сюжет картины "Альфа"

Фильм подойдет для просмотра всей семьей. Сюжет повествует о борьбе за жизнь в суровых природных условиях, а также рассказывает о дружбе и настоящей преданности.

События разворачиваются на Земле 20 тысяч лет назад, когда человека на каждом шагу подстерегала опасность. Главный герой - молодой парень из развитого племени охотников. Однажды он оказывается в одиночестве перед враждебным миром. Ему предстоит найти не только дорогу домой, но возможно, и спасти все человечество.