ua en ru

ФГИ объявил конкурс на независимых членов набсоветов трех крупных госпредприятий

ФГИ объявил конкурс на независимых членов набсоветов трех крупных госпредприятий Фото: ФГИ проведет в марте конкурс на членов набсоветов 3 ГП

Конкурсный отбор состоится в марте 218 года

Фонд госимущества объявил конкурс на трех независимых членов наблюдательных советов таких государственных предприятий, как "Турбоатом", "Центрэнерго" и ОПЗ. Об этом сообщил глава ФГИ Виталий Трубаров на своей странице в Facebook.

"Заявления и документы на конкурс принимаются до 13 января 2018. Конкурс по ОПЗ состоится 2 марта, по "Турбоатому" - 6 марта, по "Центрэнерго" - 9 марта", - написал он.

Ранее Фонд объявил конкурсный отбор претендентов на занятие должностей четырех независимых членов наблюдательных советов "Хмельницкоблэнерго", "Харьковоблэнерго", "Николаевоблэнерго" и "Запорожьеоблэнерго".

При выборе кандидатов существенным будет опыт в приватизационных процессах, соглашениях М&A (сделки слияния и поглощения) и проектах связанных с IРО.

Фонд держмайна оголосив конкурс на трьох незалежних членів Наглядових рад «Турбоатома», Центренерго» та ОПЗ. Заяви та д...

Опубліковано Віталієм Трубаровим 24 листопад 2017 р.

Напомним, ОПЗ могут выставить на продажу уже в феврале 2018 года.

На данный момент завод остановился из-за проблем с одним из агрегатов.