ua en ru

В Донецкой области на складах боеприпасов произошли взрывы

В Донецкой области на складах боеприпасов произошли взрывы Фото: пожар (Головне Управління Національної поліції в Донецькій області facebook.com)

Информация о пострадавших нет

На складах боеприпасов в районе села Новоянисоль Никольского района Донецкой области произошли взрывы. Об этом сообщила пресс-служба полиции региона в Facebook.

"Около 16:20 на складах боеприпасов в районе села Новоянисоль прогремели взрывы. На место происшествия направлены сотрудники ГСЧС. Полицейские окружили опасный район и обеспечивают его охрану. По предварительным данным, пожар возник в поле. Сейчас спасатели борются с огнем", - заявили в полиции.

Сейчас данных о пострадавших нет. Правоохранители уточняют информацию об обстоятельствах происшествия.

Поліція спільно з військовою прокуратурою проводять перевірку за фактом детонації боєприпасів в Нікольському районі Бли...

Опубліковано Головне Управління Національної поліції в Донецькій області 22 вересня 2017 р.

Напомним, в августе мэр Балаклеи (Харьковская область) Иван Столбовой сообщил, что в городе зарегистрировали 3908 жителей, пострадавших в результате взрывов на складе боеприпасов 23 марта 2017. С заявленного числа 3109 жителей Балаклее обратились в горсовет за материальной помощью для восстановления жилья.