ua en ru

На Донбассе боевики обстреляли автомобиль охранной фирмы, - разведка

На Донбассе боевики обстреляли автомобиль охранной фирмы, - разведка Фото: боевики обстреляли автомобиль охранной фирмы

Боевики нанесли побои двум сотрудникам фирмы

Боевики на Донбассе 12 марта обстреляли транспортное средство местной охранной фирмы, а потом нанесли побои двум ее сотрудникам, которые проигнорировали требования остановиться и выйти из автомобиля для обыска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"12 марта во время розыска российского офицера-дезертира, командира подразделения 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК, комендантский патруль обстрелял транспортное средство местной охранной фирмы и нанес побои двум ее сотрудникам, которые проигнорировали требования остановиться, а затем выйти из автомобиля для обыска", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 13 березня Під керівництвом ...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 13 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что ФСБ РФ совместно с "правоохранительными органами" "Донецкой/Луганской народных республик" проводит рейды по задержанию сотрудников местных охранных фирм, чтобы предложить им оформить контракты на прохождение военной службы.