ua en ru

ДНР на Пасху усиливает контроль на КПВВ из-за опасности "украинских диверсий", - Тымчук

ДНР на Пасху усиливает контроль на КПВВ из-за опасности "украинских диверсий", - Тымчук Фото: ДНР усиливает контроль на КПВВ

В ДНР опасаются диверсий и саботажа со стороны Украины

Руководство так называемой "Донецкой народной республики" отдало указание об усилении контроля на контрольных пунктах въезда-выезда со своей стороны "в связи с опасностью проникновения украинских диверсантов". Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"Руководство ДНР отдало указание об усилении контроля и фильтрационных мероприятий на КПВВ со своей стороны "в связи с опасностью проникновения украинских диверсантов перед и в ходе пасхальных праздников с целью диверсий и акций саботажа в общественных местах", - отмечают в сообщении.

Также сообщается, что после проведенного совещания с представителями руководства МВД и МО ДНР, было отклонено предложение МГБ ДНР о введении "особого режима" работы КПВВ в предпраздничные и праздничные дни.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В зоне АТО на Донбассе наблюдается активная перегруппировка р...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 13 квітня 2017 р.

Напомним, в ДНР зафиксирована внеплановая замена российских военных советников и инструкторов.