ua en ru

В ДНР начали подготовку к "выборам", - Тымчук

В ДНР начали подготовку к "выборам", - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук (РБК-Украина)

В ДНР в очередной раз проводятся подготовительные мероприятия к "местным выборам"

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) проводятся подготовительные мероприятия к "местным выборам". Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В ДНР в очередной раз проводятся подготовительные мероприятия к "местным выборам". В частности, проверяются предвыборные списки и списки избирательных комиссий, осуществляется набор агитаторов от основной общественно-политической силы "ДНР" - общественного движения "Донецкая республика", - сообщил Тымчук.

Он также рассказал, что в "администрации главы ДНР" ходят слухи, что дата "выборов" будет назначена по указанию "российских кураторов", возможно, сразу после проведения в марте президентских выборов в России.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» В преддверии объявленного следующего обмена пленными, главари ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 18 січня 2018 р.

Напомним, ранее "руководитель" ДНР Александр Захарченко сообщил, что "Выборы" на пост главаря "Донецкой народной республики" (ДНР) пройдут осенью 2018 года. "Выборы будут осенью 2018 года", - заявил Захарченко. Кроме того, он подтвердил свое участие в следующих "выборах".