ua en ru

В Днепре неизвестные похитили мужчину, преступников задержали

В Днепре неизвестные похитили мужчину, преступников задержали Фото: в Днепре неизвестные похитили мужчину

Полиции удалось оперативно перехватить автомобиль похитителей

В Днепре сегодня, 30 марта, около 16:00 похитили человека, однако вскоре полиции удалось перехватить автомобиль похитителей. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"На номер 102 позвонила женщина и сообщила, что ее мужа избили и увезли на автомобиле Skoda. Уже через час экипаж патрульной полиции по ориентировке определил и перехватил автомобиль. При осмотре в салоне обнаружили троих злоумышленников и потерпевшего. Водитель сообщил полицейским, что в багажнике имеется и оружие - при осмотре обнаружили два ножа, пистолет и помповое ружье", - написал министр.

Также Аваков сообщил, что у пострадавшего врачи диагностировали ушибы, ссадины, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ножевое ранение.

Пресеченное преступление - в темпе prestissimo – в Днепре около 16-ти часов выкрали человека, в 17.00 патрульная полици...

Опубліковано Arsen Avakov 30 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черниговской области преступная группа незаконно лишила свободы и пытала более 200 человек, страдающих от наркотической, алкогольной или другой зависимости.