Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: Днепр - Сент-Этьен

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Днепр - Сент-Этьен. После выездной победы в Норвегии "Днепр" дома примет французский "Сент-Этьен" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Смотреть матч "Днепр" - "Сент-Этьен" можно на канале "Футбол 1", а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.

22 октября, 20:00
Днепропетровск, "Днепр-Арена"
Днепр - Сент-Этьен, 0:1
Гол: Амума, 44
Днепр: Бойко, Федецкий, Гуйе, Дуглас, Пико, Эдмар, Федорчук, Ротань, Матеус, Матос, Селезнев
Сент-Этьен: Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке, Амума, Эйссерик, Ру

Финальный свисток

90 мин. Погба срезал мяч в перекладину своих ворот после углового!

86 мин. Валят Селезнева в штрафной, но судья молчит.

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы84 мин. Дьоманде сбивает Безуса.

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы80 мин. И вот замены у французов - Дьоманде и Баебек и вышли вместо Амума и Эйссерика.

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы78 мин. Получил травму Матеус. Вместо него выходит Пико.

75 мин. Все. Закончился атакующий порыв Днепра.

67 мин. Красивый удар Эйссерика с штрафного берет Бойко!

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы65 мин. Дуглас сбил Амума.

61 мин. Какой момент?! Ротань бил из центра штрафной, но Рюффье невероятным образом отбил мяч!

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы59 мин. Безус вышел вместо Федорчука.

56 мин. Днепр заиграл активней. Так уже можно на что-то рассчитывать.

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы46 мин. Гама поменял Федецкого.

Второй тайм

Перерыв

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы44 мин. Уже не в порядке... Амума получил мяч в штрафной Днепра, убрал защитника и точно отправил мяч в угол в ворот!

39 мин. Придавили немного гости - защита Днепра в порядке.

33 мин. Ротань решился на дальний удар - мяч прошел мимо.

27 мин. Очень медленный матч. Селезнев пробил головой, вратарь мяч забрал, а судья снова свистнул оффсайд.

Днепр - Сент-Этьен: онлайн-трансляция матча Лиги Европы22 мин. Ротань грубо сбил соперника.

10 мин. Французы неплохо играют флангами. Очень неплохо.

4 мин. Могла быть отличная контратака Днепра, Матеус отдавал Селезневу в оффсайд.

Начинаем!

В группе G, где играют наши сегодняшние соперники, перед третьим туром следующий расклад:

1. Лацио - 4 очка
2. Днепр - 4 очка
3. Сент-Этьен - 1 очко
4. Русенборг - 1 очко

Команды перед матчем разделяют три очка. В первом туре "Днепр" сумел вырвать ничью в игре против "Лацио". А во втором туре увез победу из Тронхейма. А вот "Сент-Этьен" с "Русенборгом" сыграл вничью, а "Лацио" уступил.

В прошлом сезоне команды также встречались между собой в рамках группового этапа. Сначала во Франции "Днепр" сыграл вничью, а после в Киеве смог минимально победить.

Всего днепряне 10 раз играли с французскими клубами. И лишь один раз выиграли. Два матча "Днепр" проиграл и семь раз сыграл вничью. "Сент-Этьен" лишь 4 раза играл с командами из Украины. Помимо прошлогодних матчей, французы обменялись домашними победами с киевским "Динамо" в 1976 году.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

"И «Сент-Этьенн» изменился, и мы изменились. И у них, и у нас ушли люди, пришли новые игроки. По тому, что я видел, команда показывает хорошую игру. У них была победная серия в чемпионате, потом, правда, произошел сбой, но последняя игра была показательной, проведенной на хорошем уровне. Не думаю, что «Сент-Этьенн» стал слабее. Команда мобильная, хорошо подготовленная физически, так что игра будет непростая".