ua en ru

Днем на Донбассе не зафиксировано ни одного вражеского обстрела, - штаб АТО

Днем на Донбассе не зафиксировано ни одного вражеского обстрела, - штаб АТО Фото: война на Донбассе (facebook.com ato.news)

От начала этих суток режим тишины продолжает сохраняться вдоль всей линии соприкосновения

От начала суток, 24 февраля 2018 года, режим тишины продолжает сохраняться вдоль всей линии соприкосновения на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"По состоянию на 18:00 обстрелов в сторону наших опорных пунктов не зафиксировано. Подразделения украинской армии строго придерживаются Минских договоренностей", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, ситуация в районе проведения АТО находится под контролем Вооруженных Сил Украины. Боевые подразделения, которые выполняют задание на первой линии обороны находятся на своих позициях и ведут наблюдение за противником.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Зведення Прес-центру штабу АТО станом на 18.00 24лютого 2018 року...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 24 лютого 2018 р.

Кроме того, сегодня, при содействии офицеров гражданско-военного сотрудничества штаба АТО и представителей украинской стороны СЦКК, восстановлено поврежденное в результате вчерашнего обстрела российскими наемниками из артиллерийских систем калибра 122-мм электро- и газоснабжение до населенного пункта Луганское.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне антитеррористической информации на Донбассе боевики за прошедшие сутки всего 13 раз нарушали режим прекращения огня, никто из украинских военных не пострадал.