ua en ru

В Черновицкой области произошла авария во время чемпионата Украины по ралли, есть погибший

В Черновицкой области произошла авария во время чемпионата Украины по ралли, есть погибший Фото: ДТП (УНИАН)

В Черновицкой области во время чемпионата Украины по ралли "Буковина-2017" разбился автомобиль

В Черновицкой области во время чемпионата Украины по ралли "Буковина-2017" разбился автомобиль "ГАЗ 2410 "Волга", в результате аварии погиб один человек, еще один находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает местное издание kitsman.info.

Сообщается, что в Сторожинецком районе Черновицкой области в субботу, 9 сентября, стартовали гонки IV этапа Чемпионата Украины "Буковина - 2017" по автомобильному спорту - ралли.

На границе Сторожинецкого и Кицманского района разбился раллийный автомобиль "ГАЗ 2410 "Волга", которым управлял экипаж из Одессы. На большой скорости авто выбросило с трассы. Машина въехала в бетонную опору. Один из членов экипажа погиб на месте, другой участник экипажа травмирован. Его в тяжелом состоянии госпитализировали.

Напомним, ранее сообщалось, что 7 сентября в Черкасской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб военнослужащий.

Как отмечается, авария произошла на автодороге Киев-Одесса вблизи села Шарин Уманского района, где автомобиль "Скания" столкнулся с военным тягачом МАЗ 537, припаркованным на обочине дороги для проведения ремонтных работ.