ua en ru

Чехия - Турция 0:2: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Чехия - Турция 0:2: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Чехия - Турция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Чехия - Турция. Онлайн-трансляция матча Чехия - Турция на РБК-Украина начнется в 21:30. Смотреть поединок можно на телеканале "Футбол".

21 июня, 22:00
Ланс, "Феликс Болар"
Чехия - Турция 0:2
Голы: Йылмаз, 10, Туфан, 65
Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Губник, Пудил, Павелка (Шкода, 58), Дарида, Плашил (Коларж, 89), Дочкал (Шурал, 72), Крейчи, Нецид
Турция: Бабачан, Генул, Топал, Балта, Кейбаши, Туфан, Инан, Мор (Шахан, 70), Туран, Шен (Озъякуп, 62), Йылмаз (Тосун, 90)

Матч за третье место в группе D состоится сегодня в Лансе. Гипотетические шансы занять второе место остаются у чехов, которым нужно побеждать с преимуществом более чем в один гол и ждать поражения хорватов.

Турки провалили старт Евро, проиграв в двух стартовых встречах. При этом, подопечным Терима досталась не самая простая группа.Чехи не смогли выжать свой максимум в матче против Испании и потеряли очки, но вырвали на жилах ничью с хорватами. Такие матчи закаляют команды и дают толчок для прогресса.

Чехия - Турция 0:2: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Фатих Терим

Главный тренер Турции Фатих Терим:

"Обращаюсь к нашим болельщикам. Пожалуйста, продолжайте нас поддерживать. Мы ждем вашей активности в матче с чехами. Пожалуйста, не думайте, что я принимаю сегодняшний результат как должное"