ua en ru

Боевики обстреляли блокпост сил АТО в Мариуполе, - штаб обороны

15:13 21.09.2014 Нд
1 хв
В Мариуполе Донецкой области боевики сегодня, 21 сентября, обстреляли блокпост сил антитеррористической операции в микрорайоне "Восточный".

В Мариуполе Донецкой области боевики сегодня, 21 сентября, обстреляли блокпост сил антитеррористической операции в микрорайоне "Восточный". Об этом говорится в сообщении штаба обороны Мариуполя на Facebook.

"Сегодня российские войска провели артобстрел блокпоста в микрорайоне "Восточный". По данным на 14:30 жертв и разрушений нет", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, все службы города работают в стандартном режиме. Перебоев с электроснабжением, подачей воды, газа - нет.

Напомним, под Мариуполем вчера боевики из стрелкового оружия обстреляли украинский пограничный отряд.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: