ua en ru

Боевики ночью обстреляли частный сектор Авдеевки, есть разрушения

Боевики ночью обстреляли частный сектор Авдеевки, есть разрушения Фото: иллюстративное фото (twitter.com/PavloKlimkin)

В результате обстрелов никто из мирных жителей не пострадал

В ночь на 11 апреля 2018 года пророссийские боевики обстреляли частный сектор Авдеевки Донецкой области. Об этом в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Ночью пророссийские наемники обстреляли частный сектор так называемой старой Авдеевки. Попали в дом и сарай на улице Лермонтова", - сообщил Жебривский.

Он также отметил, что, по словам главы военно-гражданской администрации Авдеевки Павла Малыхина, мирные жители до утра находились в укрытии. В результате обстрелов никто не пострадал. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Вночі проросійські наймити обстріляли приватний сектор так званої старої Авдіївки. Влучили у будинок та сарай на вулиці...

Опубліковано Павлом Жебрівським 10 квітня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе за сутки пострадали 5 украинских военных. Всего в зоне проведения антитеррористической операции противник совершил 64 обстрела позиций украинских военных, в том числе из запрещенного минскими соглашениями тяжелого вооружения.