ua en ru

Боевики за ночь 14 раз открывали огонь по позициям АТО

Боевики за ночь 14 раз открывали огонь по позициям АТО Фото: АТО на Донбассе

Огонь велся на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях

Боевики в ночь с 3 на 4 декабря 2015 года 14 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Огонь велся на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях, сообщает штаб АТО в Facebook.

"С 18 часов вчерашнего дня и до 6 утра террористы продолжили провокационные обстрелы наших позиций. Огонь велся на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях... Всего за этот период произошло 14 обстрелов", - говорится в сообщении.

Как сообщается, из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали Авдеевку, Опытное, Новгородское и Пески. По Новгородскому ночью боевики почти два часа били из гранатометов, стрелкового оружия, а также 82-мм минометов.

"Также террористы обстреливали из гранатометов различных типов и стрелкового оружия Луганское, Зайцево и Широкино", - сообщают в штабе.

З 18 години вчорашнього дня до 6 ранку терористи продовжили провокаційні обстріли наших позицій. Вогонь вівся на Донецьк...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 3 декабря 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение дня 3 декабря 2015 года пророссийские боевики четыре раза вели обстрелы позиций силантитерористичнои операции (АТО) на Донбассе.