ua en ru

Боевики нарушили режим тишины на Донбассе, дважды обстреляв силы АТО, - штаб

Боевики нарушили режим тишины на Донбассе, дважды обстреляв силы АТО, - штаб Фото: АТО на Донбассе (flickr.com/ministryofdefenceua)

Вследствие обстрелов ни один украинский воин не пострадал

Боевики нарушили режим тишины на Донбассе дважды обстреляв украинские позиции. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"Боевики российско-оккупационных войск продолжают производить обстрелы позиций украинских защитников, срывая договоренности относительно полного прекращения огня. От начала суток зафиксировано два обстрела позиций сил АТО", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на Луганском направлении боевики из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли силы АТО неподалеку населенного пункта Луганское, а на Донецком направлении из 82-мм минометов были обстреляны позиции сил АТО вблизи Водяного.

В результате обстрелов ни один украинский воин не пострадал.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 15 марта 2018...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 15 март 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что за прошедшие сутки, 14 марта 2018 года, на Донбассе было зафиксировано соблюдение режима тишины.