ua en ru

Боевики начали минометный обстрел сил АТО в Новгородском

15:36 06.12.2015 Нд
1 хв
Силы АТО обстреливаются из запрещенного вооружения
Боевики начали минометный обстрел сил АТО в Новгородском Фото: боевики на Донбассе

Пророссийские боевики обстреливают силы антитеррористической операции (АТО) в Новгородском Донецкой области из запрещенного минскими соглашениями вооружения. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"В эти минуты террористы ведут обстрелы из запрещенных Минскими договоренностями 82 мм минометов. Обстрелы ведутся по направлению из Железной Балки в сторону Новгородского", - говорится в сообщении.

У ці хвилини терористи ведуть обстріли з заборонених Мінськими домовленостями 82 мм мінометів. Обстріли ведуться з напрямку Залізної Балки у бік Новгородського.

Posted by Прес-центр штабу АТО on 6 декабря 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики сосредоточили "Грады" под Донецком и Луганском. Кроме того, штаб АТО зафиксировал наличие танков боевиков под Горловкой.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: