ua en ru

Боевики на Донбассе продолжают обстрелы украинских военных на двух направлениях

Боевики на Донбассе продолжают обстрелы украинских военных на двух направлениях Фото: военные на Донбассе (facebook.com/ato.news)

В результате один украинский военный получил ранения

Сегодня, 25 октября, обстановка на Донбассе и в дальнейшем остается напряженной. Боевики не прекращают обстрелы позиций украинской армии на Донецком и Приморском направлениях, одиночно применяя минометы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"В первой половине дня российско-оккупационные группировки били из крупнокалиберных пулеметов по защитникам Гнутово и Лебединского. А минометы калибра 82 миллиметра применяли у Водяного", - рассказали в штабе АТО.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement ЗВЕДЕННЯ ПРЕС-ЦЕНТРУ ШТАБУ АТО СТАНОМ НА 18.00 25 ЖОВТНЯ 2017 РОКУ...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 25 жовтня 2017 р.

Также на Донецком направлении под огнем гранатометов оказались укрепления украинских военнослужащих неподалеку Песков. Неспокойная обстановка сохранялась на окраинах Авдеевки.

"Здесь противник обстрелял укрепления украинской армии из пулеметов и стрелкового оружия", - добавили в штабе АТО.

Отмечается, что один украинский военный получил ранения. При этом сегодня почти на все вооруженные провокации силы АТО отвечали симметричным огнем и жестко подавляли активность боевиков.

Напомним, за прошлые сутки, 24 октября, в зоне АТО погибли 4 украинских военных, еще 4 ранены.